Sustainable Transport

Denise Beil

Denise Beil , BA MA

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Bereich und Kompetenzen

Sustainable Transport
denise.beil@fh-steyr.at +43 5 0804 33268 mehr
Bianca Borca

Bianca Borca , BA MA

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Bereich und Kompetenzen

Sustainable Transport
bianca.borca@fh-steyr.at +43 5 0804 33287 mehr
Silvia Dopler

Silvia Dopler , BSc MSc

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Bereich und Kompetenzen

Sustainable Transport, ALI - Austrian Logistics Indicator
silvia.dopler@fh-steyr.at + 43 5 0804 33292 mehr
Alexandra Haller

Mag.  Alexandra Haller

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Bereich und Kompetenzen

Sustainable Transport
alexandra.haller@fh-steyr.at +43 5 0804 33270 mehr
Laura Hörandner

DI  Laura Hörandner

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Bereich und Kompetenzen

Sustainable Transport
laura.hoerandner@fh-steyr.at +43 5 0804 33272 mehr
Lisa-Maria Putz-Egger

FH-Prof. Dr.  Lisa-Maria Putz-Egger , BSc MA

Professorin, Kompetenzfeldleiterin

Bereich und Kompetenzen

Sustainable Transport
lisa-maria.putz-egger@fh-steyr.at +43 5 0804 33253 mehr
Corinna Litges

Corinna Litges , BSc

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Bereich und Kompetenzen

Sustainable Transport
corinna.litges@fh-steyr.at +43 5 0804 33200 mehr
Ricarda Kompp

Ricarda Kompp , BA

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Bereich und Kompetenzen

Sustainable Transport
ricarda.kompp@fh-steyr.at mehr