ALI - Austrian Logistics Indicator

Kompetenzbereich: Supply Chain Management

Cioban Tiberiu-Alexandru

Tiberiu-Alexandru Cioban , BA

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Bereich und Kompetenzen

ALI - Austrian Logistics Indicator

LIVE Projekt

tiberiu-alexandru.cioban@fh-steyr.at +43 050804 33000 mehr
Silvia Dopler

Silvia Dopler , BSc MSc

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Bereich und Kompetenzen

Sustainable Transport, ALI - Austrian Logistics Indicator
silvia.dopler@fh-steyr.at + 43 5 0804 33292 mehr
Markus Gerschberger

FH-Prof. DI(FH) Dr.  Markus Gerschberger

Professor, Kompetenzfeldleiter

Bereich und Kompetenzen

Supply Chain Risk Management, Resilience and Security, ALI - Austrian Logistics Indicator, Supply Chain Visibility and Control, Supply Chain Audits

Kompetenzbereichsleiter Supply Chain Management

 

markus.gerschberger@fh-steyr.at +43 50804 33265 mehr
Matthias Winter

Mag.  Matthias Winter

Kompetenzfeldleiter

Bereich und Kompetenzen

Predictive Analytics, ALI - Austrian Logistics Indicator
matthias.winter@fh-steyr.at +43 5 0804 33225 mehr
Wolfgang Riegler

Wolfgang Riegler

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Bereich und Kompetenzen

ALI - Austrian Logistics Indicator
wolfgang.riegler@fh-steyr.at mehr

Ing.  Ladislav Bartuska , PhD

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Bereich und Kompetenzen

ALI - Austrian Logistics Indicator

LIVE Projekt

ladislav.bartuska@fh-steyr.at +43 050804 33200 mehr