Nachhaltige Verkehrssysteme

Kompetenzbereich: Verkehrslogistik & Mobilität

Thomas Berger

Thomas Berger , BA

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Bereich und Kompetenzen

Nachhaltige Verkehrssysteme
thomas.berger@fh-steyr.at +43 5 0804 33280 mehr
Alexandra Haller

Mag.  Alexandra Haller

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Bereich und Kompetenzen

Nachhaltige Verkehrssysteme, Physical Internet
alexandra.haller@fh-steyr.at +43 5 0804 33270 mehr
Eva Jung

Eva Jung , BSc MA

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Bereich und Kompetenzen

Nachhaltige Verkehrssysteme
eva.jung@fh-steyr.at +43 5 0804 33260 mehr
Sarah Pfoser

Mag.  Sarah Pfoser

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Bereich und Kompetenzen

Nachhaltige Verkehrssysteme
sarah.pfoser@fh-steyr.at +43 5 0804 33261 mehr
Lisa-Maria Putz

Lisa-Maria Putz , BSc MA

Kompetenzfeldleiterin

Bereich und Kompetenzen

Nachhaltige Verkehrssysteme

Kompetenzfeldleiterin Nachhaltige Verkehrslogistik

lisa-maria.putz@fh-steyr.at +43 5 0804 33253 mehr
Lisa Wesp

Lisa Wesp , BSc MSc

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Bereich und Kompetenzen

Nachhaltige Verkehrssysteme
lisa.wesp@fh-steyr.at +43 5 0804 33282 mehr
Johanna Freiberger

Johanna Freiberger , BA MA

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Bereich und Kompetenzen

Nachhaltige Verkehrssysteme
johanna.freiberger +43 (0) 50804 33287 mehr