Nachhaltige Verkehrssysteme

Kompetenzbereich: Verkehrslogistik & Mobilität

Alexandra Haller

Mag.  Alexandra Haller

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Bereich und Kompetenzen

Nachhaltige Verkehrssysteme, Physical Internet
alexandra.haller@fh-steyr.at +43 5 0804 33270 mehr
Sarah Pfoser

Mag.  Sarah Pfoser

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Bereich und Kompetenzen

Nachhaltige Verkehrssysteme
sarah.pfoser@fh-steyr.at +43 5 0804 33261 mehr
Lisa-Maria Putz

Dr.  Lisa-Maria Putz , BSc MA

Kompetenzfeldleiterin

Bereich und Kompetenzen

Nachhaltige Verkehrssysteme

Kompetenzfeldleiterin Nachhaltige Verkehrslogistik

lisa-maria.putz@fh-steyr.at +43 5 0804 33253 mehr
Andrea Buchbauer

Andrea Buchbauer , BA

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Bereich und Kompetenzen

Nachhaltige Verkehrssysteme
andrea.buchbauer@fh-steyr.at + 43 5 0804 33267 mehr
Michaela Lechner

Mag. (FH)  Michaela Lechner , MBA, MA

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Bereich und Kompetenzen

Nachhaltige Verkehrssysteme
michaela.lechner@fh-steyr.at + 43 5 0804 33453 mehr
Verena Stockhammer

Verena Stockhammer

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Bereich und Kompetenzen

Nachhaltige Verkehrssysteme
verena.stockhammer@fh-steyr.at + 43 5 0804 33000 mehr
Florian Hofbauer

Mag.  Florian Hofbauer

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Bereich und Kompetenzen

Nachhaltige Verkehrssysteme
florian.hofbauer@fh-steyr.at + 43 5 0804 33000 mehr