Supply Chain Control Tower

Kompetenzbereich: Supply Chain Management

Dipl.-Ing.  Gerald Berger , BSc

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Bereich und Kompetenzen

Supply Chain Control Tower
gerald.berger@fh-steyr.at +43 5 0804 33200 mehr
Markus Gerschberger

FH-Prof. DI(FH) Dr.  Markus Gerschberger

Professor, Kompetenzfeldleiter

Bereich und Kompetenzen

ALI - Austrian Logistics Indicator, Supply Chain Control Tower, Supply Chain Audits

Kompetenzbereichsleiter Supply Chain Management

 

markus.gerschberger@fh-steyr.at +43 50804 33265 mehr
Marcel Hadek

Marcel Hadek , BA MA

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Bereich und Kompetenzen

Supply Chain Control Tower
marcel.hadek@fh-steyr.at + 43 5 0804 33000 mehr

Dominik Schachner , MSc

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Bereich und Kompetenzen

Supply Chain Control Tower
dominik.schachner@fh-steyr.at +43 5 0804 33274 mehr
Thomas Schmidleithner

Thomas Schmidleithner , BSc

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Bereich und Kompetenzen

Supply Chain Control Tower
thomas.schmidleithner@fh-steyr.at + 43 5 0804 33000 mehr
Christopher Schwarz

Christopher Schwarz , BA

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Bereich und Kompetenzen

Supply Chain Control Tower
christopher.schwarz@fh-steyr.at mehr
Wallmann Christian

Dr. Phil.  Christian  Wallmann , BSc

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Bereich und Kompetenzen

Supply Chain Control Tower

Network Science & Decision Making in Supply Chains

christian.wallmann@fh-steyr.at + 43 5 0804 33286 mehr